El próximo sábado 22 de Febrero a partir de las 17 horas, tendrá lugar el Desfile Infantil, y cuyo orden es el siguiente:
1. Academia de Danza De Rosa
2. Estudio de Danza Terpsicore
3. Ana Ruíz
4. Escuela de baile Antonio Jara
5. Escuela de Baile El Tolín
6. Guardería Hadas y Duendes
7. Escuela Infantil Los Lunnys
8. Escuela Infantil Semillas
9. Ampa Bahía
10. Ampa Ginés García Martínez
11. Ampa Francisco Caparrós
12. Ampa Infanta Leonor
13. Ampa La Aceña
14. Ampa Los Caleñares - Miguel Delibes
15. Ampa La Molineta del Manuela Romero
16. Ampa Siglo XXI
2. Estudio de Danza Terpsicore
3. Ana Ruíz
4. Escuela de baile Antonio Jara
5. Escuela de Baile El Tolín
6. Guardería Hadas y Duendes
7. Escuela Infantil Los Lunnys
8. Escuela Infantil Semillas
9. Ampa Bahía
10. Ampa Ginés García Martínez
11. Ampa Francisco Caparrós
12. Ampa Infanta Leonor
13. Ampa La Aceña
14. Ampa Los Caleñares - Miguel Delibes
15. Ampa La Molineta del Manuela Romero
16. Ampa Siglo XXI
El domingo 23 de Febrero a partir de las 17 horas, tendrá lugar el Desfile de Adultos, y cuyo orden es el siguiente:
1. Peña La Atalaya
2. Los Guiris y sus amigos
3. Asociación Río Amazonas
4 Academia de Danza De Rosa
5. Los Salaitos
6. El Salitre
7. El Tolín
8. Las Gregorias
9. Mármara
10. Ana Ruíz Dance
11. Titanes de Bahía Sur
12. Playas de Percheles
13. Salsalá
14. Estudio de danza Terpsicore
2. Los Guiris y sus amigos
3. Asociación Río Amazonas
4 Academia de Danza De Rosa
5. Los Salaitos
6. El Salitre
7. El Tolín
8. Las Gregorias
9. Mármara
10. Ana Ruíz Dance
11. Titanes de Bahía Sur
12. Playas de Percheles
13. Salsalá
14. Estudio de danza Terpsicore
El domingo 1 de marzo cierran los carnavales, las comparsas foráneas, y las ganadoras de los desfiles infantil y de adultos, también a partir de las 17 horas, y cuyo orden es el siguiente:
1. Escuela de baile ganadora
2. Ampa ganador
3 4 5 6 7( los cinco ganadores)
8. Rosazul de Sangonera la verde
9. Dakarais de Sangonera la verde
10. Peña Esencia de Totana
11. Peña Media Luna de Librilla
12. Comparsa Nuevo Encanto de Mula
13. Comparsa Maracaná de Alcantarilla
14. Camparsa Samaná de Mula
15. Peña Sinergia de Águilas
16. Peña Tukán de Sangonera la Verde
17. Peña Te lo digo bailando de Totana
2. Ampa ganador
3 4 5 6 7( los cinco ganadores)
8. Rosazul de Sangonera la verde
9. Dakarais de Sangonera la verde
10. Peña Esencia de Totana
11. Peña Media Luna de Librilla
12. Comparsa Nuevo Encanto de Mula
13. Comparsa Maracaná de Alcantarilla
14. Camparsa Samaná de Mula
15. Peña Sinergia de Águilas
16. Peña Tukán de Sangonera la Verde
17. Peña Te lo digo bailando de Totana